首页 论坛 综合讨论区 [求助]开机进不去系统跳EFI

标签: 

正在查看 2 帖子:1-2 (共 2 个帖子)
[求助]开机进不去系统跳EFI
|
发表于 2020-08-09 10:24:27
酷粉
楼主
#1F
回复: 1 | 浏览: 258 | 收藏: 0 | 订阅: 1

i10 EFI2.4

刚到的二手板

第一次进系统正常,息屏打开直接蓝屏

重启后进EFI Shell界面卡住

切换系统无效

求解决方法

酷粉
楼主
2020-08-09 12:48:43
#2F

哭T_T

正在查看 2 帖子:1-2 (共 2 个帖子)
发表新帖